• যোগাযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    দুষ্কৃতকারীদের পুলিশ বা সেনাবাহিনীর হাতে তুলে দিন : আমিনুল হক 

     dailybangla 
    19th Aug 2024 10:25 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: গণমাধ্যমের উপর দুষ্কৃতকারীদের হামলা ভাংচুর ও যেকোন ধরনের অপকর্ম কোন অবস্থাতেই মেনে নেয়া যায়না উল্লেখ করে বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব আমিনুল হক বলেছেন, বসুন্ধরা গ্রুপের ভিতরে যে গণমাধ্যম প্রতিষ্ঠানগুলো রয়েছে,নিউজ ২৪, কালের কন্ঠ,বাংলাদেশ প্রতিদিন। সেখানে দুষ্কৃতকারীরা হামলা করে ভাংচুর করেছে, আমি এবং আমার দলের পক্ষ থেকে এই হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

    তিনি বলেন, মিডিয়ার ভাইয়েরা এতো দিন স্বৈরাচার শেখ হাসিনার কারনে সঠিক তথ্য উপাত্ত জাতির সামনে তুলে ধরতে পারেনি। দেশ স্বৈরাচার মুক্ত হওয়ার পর যখন এই মিডিয়ার ভাইয়েরা স্বাধীন ভাবে কাজ করছেন, ঠিক তখন কিছু দুষ্কৃতকারী এসে তাদের উপর হামলা চালিয়ে কার্যক্রম বন্ধ করার চেষ্টা করছে। গণমাধ্যমের উপর দুষ্কৃতকারীদের হামলা কোন অবস্থাতেই মেনে নেয়া যায়না।

    আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর দৃস্টি আর্কষণ করে গণমাধ্যমের উপর যারাই হামলা চালিয়ে ভাংচুর করছে,এই দুষ্কৃতকারীদের ধরে এনে বিচার করার আহবান জানান তিনি।

    আমিনুল হক বলেন,গত ১৭ বছরে স্বৈরাচার শেখ হাসিনা সরকার বাংলাদেশের মানুষের উপরে যেভাবে জুলুম নির্যাতন ও নিপীড়ন চালিয়েছে, তার অবসান ঘটেছে বাংলাদেশে ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে।

    বিএনপির এই কেন্দ্রীয় নেতা বলেন, বাংলাদেশ আজ স্বাধীন হয়েছে, স্বৈরাচার মুক্ত হয়েছে, আমরা কেউ চাইনা, বাংলাদেশে আবার নতুন করে স্বৈরাচার তৈরি হউক। আমাদের বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় আমরা বাংলাদেশে সুস্থ ধারার রাজনীতির পরিবেশ তৈরি করবো।

    চাদাবাজি,লুটতরাজ,দখলদারি যেই করুক তার ক্ষমা নাই,আমরা এই জায়গায় জিরো টলারেন্স উল্লেখ করে আমিনুল হক বলেন, অপকর্মের সাথে জড়িত দুষ্কৃতকারী আমার দলের লোকও যদি হয় বা দলের সিনিয়র নেতাও যদি হয় তাকেও ক্ষমা করা চলবে না। দুষ্কৃতকারীদের ধরে পুলিশ বা সেনাবাহিনীর হাতে তুলে দিন।

    আমিনুল হক বলেন, আমরা চাই বাংলাদেশের জনগণের যে প্রত্যাশা গণতন্ত্র ও ভোটের অধিকার নিশ্চিত করা এবং অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে দেশে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা হউক এবং সেই সরকার বাংলাদেশের জনগণের কথা মতো চলবে।

    আজ সোমবার (১৯ আগষ্ট) বিকেলে গুলশান-২ নম্বর গোলচত্তর ডিএনসিসি মার্কেটের সামনে গণহত্যাকারী শেখ হাসিনার বিচারের দাবীতে বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে গুলশান থানা বিএনপির উদ্দোগে এক বিক্ষোভ মিছিল পূর্ব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আমিনুল হক এসব কথা বলেন।

    বিক্ষোভ মিছিলটি গুলশান-২ নম্বর গোল চত্বর ডিএনসিসি মার্কেটের সামনে থেকে শুরু করে গুলশান-১ নম্বরে গিয়ে শেষ হয়। বিক্ষোভ মিছিলে ঢাকা উত্তরের মহানগর বিএনপির নেতৃবৃন্দ ও থানা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    September 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930