• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ: দল ঘোষণা করল পাকিস্তান 

     dailybangla 
    19th Dec 2025 3:10 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    স্পোর্টস ডেস্ক: আগামী ১৫ জানুয়ারি শুরু হতে যাওয়া অনূর্ধ্ব-১৯ ক্রিকেট বিশ্বকাপের জন্য দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান। ফারহান ইউসুফের নেতৃত্বে ১৫ সদস্যের স্কোয়াড প্রকাশ করা হয়েছে।

    অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে পাকিস্তান সবার আগে তাদের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে। বর্তমানে যুব এশিয়া কাপে অংশ নেওয়া দলটি আজ বাংলাদেশের মুখোমুখি হবে।

    বিশ্বকাপের আগে পাকিস্তান জিম্বাবুয়েতে আফগানিস্তানের সঙ্গে একটি ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে। ২৫ ডিসেম্বর থেকে ৬ জানুয়ারি পর্যন্ত চলবে এই সিরিজ, যা ওয়ানডে ফরম্যাটে অনুষ্ঠিত হবে।

    এশিয়া কাপের দল থেকে একটি পরিবর্তন এনে বাঁহাতি স্পিনার মোহাম্মদ হুজাইফার জায়গায় ডানহাতি পেসার উমর জায়েবকে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

    ১৫ সদস্যের স্কোয়াডে রয়েছেন ফারহান ইউসুফ (অধিনায়ক), উসমান খান (সহঅধিনায়ক), হামজা জাহুর, সামির মিনহাসসহ মোট ১৫ জন। নন-ট্রাভেলিং রিজার্ভ হিসেবে রাখা হয়েছে আরও পাঁচ ক্রিকেটারকে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031