• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    আমি সবসময় আমার সেরাটা দিতে চাই: মার্তিনেস 

     dailybangla 
    20th Nov 2024 5:59 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    স্পোর্টস ডেস্ক: আর্জেন্টিনার বছরটা কেটেছে দারুণ। ২০২১ সালের কোপা জিতে তাদের যে সুসময়ের যাত্রা শুরু হয়েছিল, এবার একই ট্রফি ধরে রেখে অব্যাহত আছে সেটি। এতদিন খলনায়ক হলেও সবশেষ কোপায় আর্জেন্টিনার নায়ক হয়েছেন লাউতারো মার্তিনেস।

    কোপায় সবচেয়ে বেশি গোল করেছেন তিনি। ইন্টার মিলানের হয়ে জিতেছেন সিরি আ। এ বছরের ব্যালন ডি অরের তালিকায়ও সেরা পাঁচে ছিলেন মার্তিনেস। দুর্দান্ত বছরের শেষটাও দারুণভাবেই করেছেন তিনি।

    বুধবার পেরুর বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে ১-০ গোলে জিতেছে আর্জেন্টিনা। এই ম্যাচে দুর্দান্ত এক ভলিতে একমাত্র গোলটি করেছেন মার্তিনেস। এরপর টিওআইসি স্পোর্টসকে তিনি জানিয়েছেন নিজের অনুভূতির কথা।

    মার্তিনেস বলেন, ‘আমি খুশি কারণ পুরো পরিবার আজকে এসেছিল। আমি সবসময় নিজের সেরাটা দিতে চাই। এই বছরটা আমার জন্য খুব ইতিবাচক ও ভাগ্য সহায় ছিল। আমরা জয় দিয়েই এটার শেষটা করতে পেরেছি। এটা দুর্দান্ত একটা বছর পারফরম্যান্সের, গোল করা, খেলার দিক থেকে। আমাদের খেলে খেলে উন্নতি করতে হবে। ’

    আর্জেন্টিনার হয়ে মার্তিনেসের গোল সংখ্যা এখন ৩২টি। পেরুর বিপক্ষে গোল করে তিনি ছুয়েছেন ম্যারাডোনাকে, ছাড়িয়ে গেছেন গঞ্জালো হিগুয়েনকে। মার্তিনেসের সামনে অবশ্য সুযোগ থাকছে তালিকায় নিজের নাম আরও উপরে তোলার। তার আগের চার জনের মধ্যে
    কেবল মেসিই এখনও খেলছেন।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930