• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    আহতদের সহায়তার আহবান জানালেন তিশা 

     dailybangla 
    20th Aug 2024 7:25 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন প্রতিবেদক: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শুরু থেকেই সরব ছিলেন অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা ও স্বামী নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী।

    শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর থেকে এ দম্পতি বিভিন্ন পরামর্শমূলক পোস্ট দিয়ে যাচ্ছেন সামাজিকমাধ্যমে। এবার আন্দোলনে আহতদের পাশে দাঁড়াতে ব্যবসায়ী সমাজের প্রতি আহবান জানালেন তিশা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নির্মাতা স্বামীর একটি পোস্ট শেয়ার করে এ আহবান জানান তিনি।

    তিশা বলেন, ‘ব্যবসায়ী সমাজের প্রতি আহবান, আপনারা জুলাই বিপ্লবে আহতদের চিকিৎসা সহায়তার জন্য এগিয়ে আসুন। বিজ্ঞাপন এবং ইমেজ বিল্ডিংয়ের পেছনে খরচ কমিয়ে এখানে খরচ করুন। বাংলাদেশের মানুষের মনের গভীরে জায়গা হবে আপনাদের যা হাজারও মার্কেটিং স্ট্র্যাটেজি আপনাকে দিতে পারবে না।’

    সবশেষে তিনি বলেন, ‘সরকার সংশ্লিষ্টরা এটা নিয়ে একটু উদ্যোগী হন। যাদের ত্যাগে এই স্বাধীনতা, তাদের সেবা আমাদের জরুরী কর্তব্য।’

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930