• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ইনজুরির কারণে ছিটকে পড়তে পারেন উইলিয়ামসন 

     dailybangla 
    22nd Oct 2024 5:36 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    স্পোর্টস ডেস্ক: কুঁচকির চোটের কারণে আগেই নিশ্চিত ছিল প্রথম টেস্ট খেলতে পারবেন না কেন উইলিয়ামসন। নিজেদের ইতিহাসের অন্যতম সেরা ব্যাটারকে বেঙ্গালুরু টেস্টে না পেলেও জয় ঠিকই পেয়েছে কিউইরা। ৩৬ বছর পর ভারতকে হারিয়েছে তাদের মাঠে। এখন সিরিজ জয়ের সুযোগ নিউজিল্যান্ডের সামনে।

    সেই লক্ষ্যে তারা আশা করেছিল দ্বিতীয় টেস্টে উইলিয়ামসনকে পাবে।

    তবে সুখবর দিতে পারেননি তিনি। সাবেক অধিনায়ককে ছাড়াই দ্বিতীয় টেস্টেও খেলতে হবে কিউইদের। কুঁচকির চোট থেকে পুরোপুরি সেরে না উঠায় তাকে পাওয়া যাচ্ছে না বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট (এনজেডসি)। আগামী পরশু পুনে টেস্টে না পেলেও কিউইরা আশা করছে শেষ টেস্টে পাবে উইলিয়ামসনকে।

    মুম্বাই টেস্টে তাকে পাওয়া নিয়ে কোচ গ্যারি স্টিড বলেছন, ‘আমরা কেইনকে পর্যবেক্ষণে রেখেছি। সে সঠিক পথে আছে। তবে শতভাগ ফিট নয়। সামনের দিনে আমরা তার আরও উন্নতি দেখব বলে আশা করছি। তৃতীয় টেস্টে তাকে পেতে পারি। প্রস্তুত হতে তাকে যথেষ্ট সময় আমরা দেব। তবে সাবধানে এগোতে হবে।’

    উইলিয়ামসনের তিন নম্বর পজিশনে তাই আরেকটি টেস্ট খেলার সুযোগ পাচ্ছেন উইল ইয়ং।

    সতীর্থ অনুউস্থিতিতে বেঙ্গালুরু টেস্টে ভালোই করেছেন। প্রথম ইনিংসের ৩৩ রানের বিপরীত দ্বিতীয় ইনিংসে অপরাজিত ৪৮ রানের ইনিংস খেলেন। এই ছন্দটাই এখন পুনে টেস্টে দেখানোর পালা তার।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930