• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    কয়রায় দারুল হিকমা মডেল মাদ্রাসার বার্ষিক পরীক্ষার ফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ 

     dailybangla 
    27th Dec 2025 4:27 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মুশফিকুর রহমান, খুলনা: কয়রা সদরে অবস্থিত দারুল হিকমা মডেল মাদ্রাসার বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় মাদ্রাসা কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আঃ গনির সভাপতিত্বে এবং শিক্ষক মেসবাহ উদ্দিনের সঞ্চালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খুলনা-৬ (কয়রা–পাইকগাছা) আসনের জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাওলানা আবুল কালাম আজাদ।

    প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, শিক্ষার্থীদের মেধা ও নৈতিকতার সমন্বয়ে গড়ে তুলতে হবে। নিয়মিত অধ্যয়ন, শৃঙ্খলা ও নৈতিক শিক্ষার মাধ্যমে শিক্ষার্থীরা ভবিষ্যতে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে উঠবে—এমন প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন তিনি।

    অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা মিজানুর রহমান, নায়েবে আমির মাওলানা রফিকুল ইসলাম এবং উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা সুজাউদ্দিন। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসার সুপার মাওলানা ওবাইদুল্যাহ।

    আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য রাখেন প্রভাষক মোঃ রেজাউল করিম, মোঃ ইমদাদুল হক, মোঃ আকবার আলী, কয়রা বাজার কমিটির সভাপতি সরদার জুলফিকার আলম, ইউপি সদস্য মাসুম বিল্যাহ ও আবু হাসান, মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সদস্য ও ইসলামী ব্যাংকের কর্মকর্তা মোঃ সাইদুর রহমান, প্রভাষক মইনুল ইসলাম, আশিকুল ইসলাম, শিক্ষক আরিফ বিল্লাহ, মোঃ আশিকুজ্জামান এবং শিক্ষার্থী বায়োজিদ হোসেন ও লামিয়া আক্তারসহ অন্যান্যরা।

    এ বছর প্লে থেকে পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত মোট ২৩০ জন শিক্ষার্থী বার্ষিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। আলোচনা সভা শেষে কৃতী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে মাদ্রাসা পরিচালনা পরিষদের সদস্যবৃন্দ, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031