• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গাজীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে রায়েরবাগে মানববন্ধন, হত্যাকারীদের দ্রুত বিচারের দাবি 

     dailybangla 
    09th Aug 2025 5:27 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিনের কাগজ-এর প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে হত্যা করার ঘটনায় সাংবাদিক সমাজে নিন্দার ঝড় বইছে।

    এই বর্বর হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের উদ্যোগে শনিবার (৯ আগষ্ট) বেলা ১২টায় রাজধানীর রায়েরবাগ বাসস্ট্যান্ডে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে উপস্থিত ছিলেন রাজধানী ও আশপাশের বিভিন্ন গণমাধ্যমের প্রতিনিধিরা।

    ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক মানবকণ্ঠ-এর সাংবাদিক সোলাইমানের সঞ্চালনায় সভার সভাপতিত্ব করেন দৈনিক নতুন সময়-এর ব্যবস্থাপনা সম্পাদক সুমন চৌধুরী।

    মানববন্ধনে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এটিএন বাংলার বিশেষ প্রতিনিধি আলী আসগর ইমন। শুরুতেই বক্তব্য রাখেন আজকের টাইমস-এর নিউজরুম এডিটর রাকিব হোসেন মিলন, কালের কণ্ঠ-এর মোস্তাফিজুর রহমান মিলন, এশিয়ান টিভি-র এম এইচ রনি, বিজনেস জার্নাল-এর সম্পাদক হাসান কবির জনি, সকালের সময়-এর মাহমুদুল হাসান, নিউজ টুয়েন্টি ফোর-এর জাহিদুল ইসলাম সুজন, নিউজ টুয়েন্টি ওয়ান-এর রনি মজুমদার, দৈনিক কালবেলা ত্বকী, স্বাধীন সংবাদ-এর সম্পাদক আনোয়ার আকাশ এবং জাতীয়তাবাদী সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক জাকির মাঝি।

    এছাড়াও কদমতলী থানা সাংবাদিক ক্লাবের পক্ষ থেকে প্রেজেন্ট টাইমস-এর মোল্লা নাসিরউদ্দিন, স্বাধীন সংবাদ-এর বাবলু শেখ, আলোর জগত-এর অর্ণব, রুদ্রসহ আরও অনেকে উপস্থিত থেকে কর্মসূচিকে সফল করে তোলেন। এই মানববন্ধনে গণমাধ্যমকর্মীদের ব্যাপক অংশগ্রহণ ছিল।

    বিআলো/নিউজ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031