• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    চাঁদপুরে বিজেপির জেলা কমিটি গঠন নিয়ে সমন্বয় সভা 

     dailybangla 
    12th Jul 2025 8:45 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক, চাঁদপুর: বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি-বিজেপির জেলা কমিটি গঠনকল্পে এক সমন্বয় সভা শনিবার (১২ জুলাই) বিকেলে চাঁদপুর শহরে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিজেপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও চাঁদপুর-৩ (সদর ও হাইমচর) আসনের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী উপাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান হীরা বলেন, “ব্যারিস্টার আন্দালিভ রহমান পার্থ বাংলাদেশে সুস্থ ধারার রাজনীতির দিকপাল। তিনি একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন দেখেন।”

    তিনি বলেন, “ভাল মানুষ রাজনীতিতে না এলে দেশের পরিবর্তন হবে না। তাই ভাল মানুষ এবং তরুণদের রাজনীতিতে আসতে উৎসাহিত করতে হবে। কোনো অপরাধীর পুনর্বাসন হবে না বিজেপিতে।”

    নুরুজ্জামান হীরা আরও বলেন, “জননেতা আন্দালিভ রহমান পার্থ চাইলে গত ১৭ বছরে একাধিকবার এমপি-মন্ত্রী হতে পারতেন। তবে তিনি জনগণের ভোটের অধিকারের পক্ষে থেকে তা করেননি। তাঁর রাজনীতি হল ভাল মানুষদের রাজনীতিতে আনা। আসুন, আলোর পথে এগিয়ে পার্থ সাহেবের হাতকে শক্তিশালী করি, একসাথে দেশ গড়ি।”

    বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাসেতের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বিজেপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আজিজ শিশির, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রোমান আকন্দ।

    সভায় আরও বক্তব্য রাখেন মাওলানা ইউনুস হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা খোরশেদ আলম, মোহাম্মদ লোকমান দেওয়ান, আতাউর রহমান ঝন্টু প্রমুখ।

    এসময় চাঁদপুর জেলা এবং সদর, হাইমচর, কচুয়া, শাহারাস্তি, হাজিগঞ্জ, মতলব উত্তর, ফরিদগঞ্জ ও মতলব দক্ষিণ উপজেলার বিজেপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930