• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ছেলের সঙ্গে নববর্ষ উদযাপন অপু বিশ্বাসের 

     dailybangla 
    15th Apr 2025 7:26 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা অপু বিশ্বাস। তাকে ঢালিউড কুইনও বলা হয়। এখন কাজ করেন খুব বেছে বেছে। তবে নানা উৎসবে তিনি অংশ নেন মডেলিংসহ ফটোশুটে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও বেশ সরব থাকেন অপু। মাঝেমাঝে ছেলের সঙ্গে মজার সময় শেয়ার করেন এই চিত্রনায়িকা।

    এবার ছেলে আব্রাম খান জয়ের সঙ্গে নববর্ষ উদযাপন করলেন অপু বিশ্বাস। নিজের পেজে দুইটি ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে দেখা যায়, নববর্ষের সাজে ছেলের সঙ্গে ফটোশুট করেছেন এ অভিনেত্রী।

    ছবি শেয়ার করে তিনি ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘নতুন বছরে হোক মানুষের প্রতি সম্মান আর সহানুভূতির উজ্জ্বল উদাহরণ — শুভ নববর্ষ ১৪৩২।’ এদিকে কমেন্ট বক্সে নেটিজেনরাও নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

    প্রসঙ্গত, শোভাযাত্রায় বর্ণিল মুখোশ, রঙিন পোস্টার, প্ল্যাকার্ড ও ঐতিহ্যবাহী সাজসজ্জায় উৎসবমুখর হয়ে ওঠে। ফিলিস্তিনের প্রতি সংহতি জানিয়ে এতে ফিলিস্তিনের পতাকা ও প্রতীকী মোটিফ যেমন- তরমুজের ফালি ব্যবহৃত হয়েছে।

    পাশাপাশি শোভাযাত্রায় সাতটি বড়, সাতটি মাঝারি ও সাতটি ছোট মোটিফসহ মোট ২১টি শিল্পকর্ম প্রদর্শিত হয়। মূল মোটিফ ছিল ‘স্বৈরাচারের প্রতিকৃতি’। এ ছাড়াও শোভাযাত্রায় পায়রা, মাছ, বাঘ এবং আলোচিত ‘মুগ্ধর পানির বোতল’-এর শিল্পরূপ প্রদর্শিত হয়।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930