• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জয়ের জন্মদিনে আবেগঘন পোস্ট দিলেন অপু বিশ্বাস 

     dailybangla 
    27th Sep 2025 11:56 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন প্রতিবেদক: ঢালিউড নায়িকা অপু বিশ্বাস ও শাকিব খানের একমাত্র পুত্র আব্রাম খান জয়ের জন্মদিন আজ। ছেলেকে ঘিরে এই বিশেষ দিনে ভক্তদের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করেছেন অপু।

    ২০১৬ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর জন্ম নেয় জয়। নয় বছর বয়স শেষ করে এবার সে পা রাখল দশে। দিনটি স্মরণীয় করে রাখতে শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত ১২টা বাজতেই ফেসবুকে ছেলেকে শুভেচ্ছা জানিয়ে দুটি ছবি শেয়ার করেন অপু বিশ্বাস।

    ছবিগুলোর একটিতে দেখা যায়—মা-ছেলে সোফায় বসে আছেন। অন্যটিতে রয়েছে জন্মদিনের কেক। ক্যাপশনে অপু লেখেন, “শুভ জন্মদিন আমার প্রিয়। তোমার হাসি আর সরলতা আমার জীবনের সবচেয়ে বড় সম্পদ। তোমার সব স্বপ্ন পূর্ণ হোক। মা তোমাকে ভালোবাসে এখন থেকে অনন্তকাল।”

    উল্লেখ্য, ২০০৮ সালের ১৮ এপ্রিল শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন। দীর্ঘদিন লুকিয়ে সংসার করার পর ২০১৬ সালে সন্তানের জন্মের মধ্য দিয়ে তাদের সম্পর্ক প্রকাশ্যে আসে। তবে এর দুই বছর পরই বিচ্ছেদ হয় এই তারকা দম্পতির।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031