• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্টের প্রার্থী লিয়াকত হোসেন খোকা 

     dailybangla 
    23rd Dec 2025 10:33 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে নির্বাচন করবেন সাবেক সংসদ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জাতীয় পার্টি (একাংশ) ও জেপির নেতৃত্বে গঠিত নির্বাচনী জোট জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট ১২২টি আসনে মোট ১৩২ জন প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেছে।

    ঘোষিত তালিকা অনুযায়ী, নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও–সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্টের প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন জাতীয় পার্টির সাবেক সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা।

    জোট নেতাদের দাবি, দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, সুশাসন প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করার লক্ষ্যেই জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট এবারের নির্বাচনে অংশ নিচ্ছে। তারা জানান, ঘোষিত প্রার্থীরা নিজ নিজ এলাকায় সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদার করার পাশাপাশি ভোটারদের কাছে জোটের রাজনৈতিক বার্তা পৌঁছে দিতে মাঠপর্যায়ে কাজ শুরু করবেন।

    উল্লেখ্য, লিয়াকত হোসেন খোকা এর আগে নারায়ণগঞ্জ-৩ আসন থেকে দুইবার সংসদ সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। দীর্ঘ রাজনৈতিক অভিজ্ঞতার কারণে তিনি এলাকায় একজন পরিচিত ও প্রভাবশালী রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব হিসেবে পরিচিত।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031