• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    জামালপুরে ১৪শ’ ফেন্সিডিল ও ২৪ বোতল ভারতীয় মদসহ গ্রেপ্তার ৩ 

     dailybangla 
    21st Mar 2025 1:51 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: জামালপুর সদর থানার পুলিশ অভিযানে চালিয়ে মাদক পাচার চক্রের ৩ সদস্যকে আটক করেছে। তাদের গাড়ি তল্লাশি চালিয়ে ১৪শ ৩৪ বোতল ফেন্সিডিল, ২৪ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়েছে।

    পুলিশ জানিয়েছে, উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের মূল্য ২৯ লক্ষ ৪০ হাজার টাকা। এ সময় মাদক পরিবহনের ব্যবহৃত ৩টি গাড়িও আটক করে থানায় জব্দ করা হয়েছে।

    জামালপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আনোয়ার জানিয়েছেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় পৌর এলাকার জামালপুর মেডিকেল কলেজ এর বিপরীতে অভিযান চালানো হয়। এসময় মনিরাজপুর ছোটগড় এলাকার জনৈক হাফিজুর রহমান আকন্দ এর পতিত জমিতে একটি ড্রাম ট্রাক থেকে অন্য ২টি গাড়িতে স্থানান্তরের সময় ৯টি সাদা প্ল্যাস্টিকের বস্তায় এক হাজার চারশত চৌত্রিশ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল পাওয়া যায়, যার আনুমানিক মূল্য ২৮ লক্ষ ৬৮ হাজার টাকা।

    এছাড়াও একটি চটের বস্তার ভিতর থেকে ২৪ বোতল আইকনিক ভারতীয় মদ পাওয়া গিয়েছে, যার আনুমানিক মূল্য ৭২ হাজার টাকা।

    মাদকসহ ৩ জনকে আটক করা হয়েছে। তারা হলেন, মেলান্দহ উপজেলার চর বাগবাড়ী গ্রামের মো: আ: মালেক খোকন (৪৭), একই উপজেলার ভাবকী গ্রামের মো: আজিজুর রহমান বাবু (২৪), এবং পাটুনিপাড়া গ্রামের মো: হাফিজুর রহমান (৪০)।

    গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে মোঃ মালেক খোকনের বিরুদ্ধে মাদক মামলা রয়েছে। অন্যরাও এলাকায় মাদক ব্যবসাসহ বিভিন্ন অপরাধের সঙ্গে জড়িত ছিলেন বলে অভিযোগ আছে।

    গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে উদ্ধারকৃত ফেন্সিডিল, মদ ও ব্যবহৃত গাড়ি নিয়ে জামালপুর সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930