• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ঝালকাঠিতে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কমিটি অনুমোদন 

     dailybangla 
    24th Jul 2025 1:36 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    মনিরুজ্জামান মনির, ঝালকাঠি: ঝালকাঠিতে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়। অ্যাড. মোফাজ্জেল হোসেন কে আহ্বায়ক এবং অ্যাড. মাহবুবুল আলম কবির কে সদস্য সচিব করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

    জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদীন এবং মহাসচিব ব্যারিস্টার কায়সার কামাল স্বাক্ষরিত অনুমোদনের কপি বুধবার রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়। এতে উল্লেখ করা হয়েছে, আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদনের তারিখ হতে আগামী তিন মাসের মধ্যে সম্মেলন করে পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশনা প্রদান করা হলো।

    কমিটিতে অন্যান্য সদস্যরা হলেন, অ্যাডভোকেট মো. সৈয়দ হোসেন, অ্যাডভোকেট মো. নুরুল ইসলাম খান, অ্যাডভোকেট মো. শাহাদাত হোসেন, অ্যাডভোকেট মাহেব হোসেন, অ্যাডভোকেট মো. ফয়সাল খান, অ্যাডভোকেট জহিরুল হক খোকন, অ্যাডভোকেট সোহেল আকন, অ্যাডভোকেট আরিফ হোসেন খান, অ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট রেজাউল করীম আজিম, অ্যাডভোকেট আনিসুর রহমান খান, অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান মুবিন, অ্যাডভোকেট আক্কাস সিকদার।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031