• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে ভারি বৃষ্টির আশঙ্কা 

     dailybangla 
    04th Nov 2025 10:00 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে ভারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ দল (বিডব্লিউওটি)। এর মধ্যে কয়েকটি জেলায় অতি ভারি বর্ষণও হতে পারে বলে সতর্ক করা হয়েছে।

    মঙ্গলবার রাত ১০টার পর সংস্থাটির ফেসবুক পেজে প্রকাশিত সতর্কবার্তায় বলা হয়, বুধবার রাত থেকে শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকাল পর্যন্ত কক্সবাজার, চট্টগ্রাম, বান্দরবান, রাঙামাটি, খাগড়াছড়ি, ফেনী ও নোয়াখালীসহ আশপাশের এলাকায় বৃষ্টি, বজ্রপাত এবং দমকা হাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

    এ ছাড়া একই সময়ে কুমিল্লা, লক্ষ্মীপুর, চাঁদপুর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, হবিগঞ্জ, মৌলভীবাজার, সিলেট, সুনামগঞ্জ, নেত্রকোনা, ময়মনসিংহ, কিশোরগঞ্জ, নরসিংদী, নারায়ণগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, পটুয়াখালী, বরগুনা, বরিশাল ও ভোলা অঞ্চলে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত হতে পারে বলেও জানানো হয়।

    চট্টগ্রাম, কক্সবাজার ও বান্দরবানে বিশেষভাবে বেশি বৃষ্টির ঝুঁকি থাকায় স্থানীয়দের, বিশেষ করে কৃষকদের প্রয়োজনীয় সতর্কতা নিতে বলা হয়েছে।

    বিডব্লিউওটি জানিয়েছে, সৃষ্ট লঘুচাপের প্রভাবে এই পরিস্থিতি দেখা দিতে পারে। লঘুচাপের গতিপ্রকৃতি পরিবর্তন হলে পূর্বাভাসেও সামান্য পরিবর্তন আসতে পারে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930