• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ আজ, প্রধান অতিথি তারেক রহমান 

     dailybangla 
    17th Sep 2024 10:43 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: আজ রাজধানীতে আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস উপলক্ষে সমাবেশ করবে বিএনপি। গত রোববার এই সমাবেশ হওয়ার কথা থাকলেও বিরূপ আবহাওয়ার কারণে তারিখ পিছিয়ে মঙ্গলবার নতুন তারিধ ধার্য করা হয়। দুপুর আড়াইটায় নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এই সমাবেশ শুরু হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে যুক্ত থাকবেন দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

    বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সভাপতিত্বে আয়োজিত সমাবেশে লন্ডন থেকে তারেক রহমান ‘নতুন বার্তা’ দেবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

    বিএনপি সূত্রে জানা গেছে, সমাবেশে তারেক রহমান লন্ডন থেকে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে দেশ পুনর্গঠনের ‘নতুন বার্তা’ দেবেন। এছাড়া দলের নেতাকর্মীদের জন্যও নির্দেশনা থাকবে সমাবেশ থেকে। দলের ঢাকা মহানগর ছাড়াও ঢাকা বিভাগের বিভিন্ন জেলা থেকে নেতাকর্মীরা সমাবেশে যোগ দেবেন।

    বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু এবং ঢাকা মহানগর উত্তরের সদস্যসচিব আমিনুল হক ও দক্ষিণের সদস্যসচিব তানভীর আহমেদ রবিনের যৌথ সঞ্চালনায় গণসমাবেশে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্যরাসহ জ্যেষ্ঠ নেতারা বক্তব্য দেবেন।

    দিবসটি উপলক্ষে মঙ্গলবার দেশব্যাপী সাংগঠনিক বিভাগীয় শহরে বিএনপির উদ্যোগে শোভাযাত্রা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031