• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    পরিবারের সঙ্গে জন্মদিন উদযাপন, কাজে সচেতন হ্যাপি মম 

     dailybangla 
    17th Dec 2025 11:54 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    হৃদয় খান: শোবিজ অঙ্গনে ধীরস্থির পথচলায় নিজস্ব অবস্থান তৈরি করছেন মিস এভারগ্রীন বাংলাদেশ ২০২৩-এর বিজয়ী হ্যাপি আক্তার মমতাজ। দর্শকদের কাছে যিনি পরিচিত হ্যাপি মম নামে। কাজের প্রতি সচেতনতা, ব্যক্তিত্বে পরিমিতিবোধ এবং সিদ্ধান্তে দৃঢ়তার কারণে অল্প সময়েই তিনি অর্জন করেছেন আস্থা ও প্রশংসা।

    ১১ ডিসেম্বর ছিল এই উদীয়মান অভিনেত্রীর জন্মদিন। ব্যস্ত শিডিউলের মাঝেও এবছর জন্মদিন তিনি উদযাপন করেছেন একান্তভাবে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে। ঘরোয়া আয়োজনে কেক কেটে প্রিয়জনদের সঙ্গে আনন্দ ভাগাভাগি করেন হ্যাপি মম।

    জন্মদিনের সাজে ব্যতিক্রমী ভাবনা

    জন্মদিনে তার সাজেও ছিল আলাদা মাত্রা। এদিন তিনি নিজেকে সাজিয়েছিলেন গায়ে হলুদের থিমে, যা উপস্থিত সবাইকে আকর্ষণ করে। এ বিষয়ে জানতে চাইলে হাসিমুখে হ্যাপি মম বলেন, “বউ সাজতে ভালো লাগে।” তার এই সরল ও প্রাণবন্ত মন্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও ইতিবাচক সাড়া ফেলেছে।

    মডেলিং ও সৌন্দর্য প্রতিযোগিতার মঞ্চ পেরিয়ে অভিনয়ে তার যাত্রা বেশ আত্মবিশ্বাসী। অল্প সময়ের মধ্যেই টেলিভিশন নাটকে নিজের জায়গা করে নিতে সক্ষম হয়েছেন তিনি। তার অভিনীত উল্লেখযোগ্য নাটকের মধ্যে রয়েছে মোশাররফ করিমের সঙ্গে ‘সেলিব্রিটি জ্যাকি’, যেখানে তার অভিনয় দর্শকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে।

    এছাড়া জাহিদ হাসানের সঙ্গে অভিনীত ‘প্রেম দরদী ভাই আমার’ নাটকটিও আলোচনায় এসেছে। নাটকের পাশাপাশি তিনি কাজ করেছেন মিউজিক ভিডিও ‘প্রেমের ঝটকা’-তে।

    বর্তমানে তার অভিনীত নতুন নাটক ‘ভেজাইল্যা বিয়ে’ ও ‘বকুলের প্রেমে’ প্রচারের অপেক্ষায় রয়েছে।

    অভিনয়ের ক্ষেত্রে দ্রুততার চেয়ে প্রস্তুতি ও পরিপক্বতাকে বেশি গুরুত্ব দেন হ্যাপি মম। সম্প্রতি বড় পর্দার দুটি সিনেমায় অভিনয়ের প্রস্তাব পেলেও তিনি সেগুলো বিনয়ের সঙ্গে ফিরিয়ে দিয়েছেন। এ বিষয়ে তিনি বলেন, “সিনেমা মানে বড় ক্যানভাস। এখনো নিজেকে সিনেমার জন্য প্রস্তুত মনে করি না।”

    পরিবার, কাজ এবং নিজের প্রস্তুতির মধ্যে ভারসাম্য রেখে ধীরে এগিয়ে যাওয়ার এই মানসিকতাই হ্যাপি মমকে অন্যদের থেকে আলাদা করে তুলছে। অভিনয়ে তার এই সচেতন পথচলা ভবিষ্যতে তাকে আরও দৃঢ় ও পরিণত অবস্থানে পৌঁছে দেবে—এমনটাই প্রত্যাশা দর্শক ও শুভানুধ্যায়ীদের।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031