• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    পাল্টে গেল ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নাম 

     dailybangla 
    07th Aug 2024 7:56 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    ফরিদপুর প্রতিনিধি: আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পদত্যাগের খবরে পাল্টে গেল ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের নাম।

    হাসপাতালের নামফলক থেকে ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব’ লেখাটি উঠিয়ে পূর্বের নামে ফের নামকরণের সাইনবোর্ড লাগানো হয়েছে হাসপাতালটিতে। এখন সেখানে ‘ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল’ লেখা সাইনবোর্ড সাঁটানো হয়েছে। নতুন সাইনবোর্ডের নিচে লেখা রয়েছে হাসপাতালটির সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা এটা করেছেন।

    বুধবার সকালে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালটির উপ-পরিচালক দীপক কুমার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

    দীপক কুমার দাবি করে বলেন, ‘যদিও নতুন সাইনবোর্ডের নিচে লেখা রয়েছে সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ এটা করেছেন। তবে এটা আমাদের কেউ পরিবর্তন করেছে বলে জানা নেই। শুনেছি এটা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনকারী ও স্থানীয় জনতা গতকাল মঙ্গলবার বিকাল কিংবা সন্ধ্যায় করে থাকতে পারেন। আমরা চাকরি করি বলে চাইলেই তো নাম পরিবর্তন করতে পারি না। সরকার এটা পরিবর্তন করতে পারে। সরকার চাইলে এটা পরিবর্তন করবেন। তবে, আমাদের কিছু কর্মকর্তা- কর্মচারী এ সাইনবোর্ড পরিবর্তনের সঙ্গে যুক্ত আছেন কি-না ভালো করে জেনে জানাতে পারব। ’

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031