• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    পুলিশের সামনে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ 

     dailybangla 
    06th Nov 2024 11:49 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিহারেন্দু চক্রবর্তী, নাসিরনগর: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে পুলিশের সামনে ছিদ্দিক মোল্লা নামে ৮০ বছরের এক বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

    মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) রাতে গোয়ালনগর ইউনিয়নের সোনাতলা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। নিহত বৃদ্ধ ছিদ্দিক মোল্লা (৮০) সোনাতলা গ্রামের মৃত মালু মিয়ার ছেলে।

    স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বছর খানেক আগে গোয়ালনগর ইউনিয়নের সোনাতলা গ্রামের ইউপি সদস্য সালাম মিয়ার মেয়ে শাহীনুর বেগমকে কোর্টে নিয়ে বিয়ে করে একই গ্রামের আলী আকবরের ছেলে সাইদুল ইসলাম। মেয়ের এই বিয়ে মেনে নিতে পারেননি ইউপি সদস্য সালাম মিয়া। পরে সাইদুলের সাথে মেয়ের বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটিয়ে মেয়েকে অন্যত্র বিয়ে দেন ইউপি সদস্য সালাম মিয়া। এ নিয়ে পরিবার দুটির মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। পরবর্তীতে দুই পরিবারের মধ্যে বিষয়টি মামলা পর্যন্ত গড়ায়। ঘটনার দিন রাতে সালামের করা একটি মামলার আসামি ধরতে পুলিশ নিয়ে সাইদুলের বাড়িতে যায় সালাম মিয়া ও তার লোকজন। এসময় পুলিশের উপস্থিতিতে সালামের লোকজন সাইদুলের পরিবারের উপর হামলা চালায় বলে অভিযোগ ভুক্তভোগী পরিবারের।

    নিহতের পুত্রবধু বিলকিস আক্তার বলেন, আটজন পুলিশের সাথে সালাম মিয়ার পঁচিশজন লোক আসছে। এসময় আমার শ্বশুর ও চাচা- শ্বশুর ভয়ে পালিয়ে যেতে চেয়েছিল। এসময় সালাম মেম্বার, সেলিম, জিলান ও আনোয়াররা মিলে আমার শ্বশুরকে পুলিশের সামনে মারছে। আমি পুলিশকে বলছি আপনারাতো আইনের লোক তখন পুলিশ আমাকে ধমক দিয়ে বলে তুমি মহিলা মানুষ ঘরে যাও। নিহতের নাতি সাইদুল ইসলাম জানান, গতরাতে প্রায় দুইটার দিকে সাথে পুলিশ নিয়ে সালাম মেম্বার আমার বাড়িতে আমার দুই দাদাকে একা পেয়ে মারধর করে। তারা দা দিয়ে কুপিয়ে আমার দাদার একটি হাত অনেকটাই আলাদা করে ফেলেছে, একটি পা ভেঙে ফেলেছে। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে আমার দাদা মারা যায়।

    চাতলপাড় পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক স্বপন কুমার জানান, একটি মারামারির মামলার আসামি গ্রেপ্তারের উদ্দেশ্যে আমি এএসআই সোহেলসহ পাঁচজন পুলিশ সদস্য গিয়েছিলাম। দুটি ঘরে তল্লাশি চালিয়ে আসামিদের না পেয়ে আমরা চলে আসি। আমরা চলে আসার পর শুনেছি সেখানে মারামারি হয়েছে।

    নাসিরনগর থানার ওসি আব্দুল কাদির বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত মামলা হয়নি। আমি ঘটনাস্থলে ছিলাম না। পুলিশের উপস্থিতিতে ঘটনাটি হয়েছে বলে আপনাদের মতো আমিও শুনেছি। তবে পুলিশের সঙ্গে কথা বলে সত্যতা পাইনি।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031