• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    গুলিস্তানে ছাত্রলীগের দুই সদস্য ককটেলসহ গ্রেফতার 

     dailybangla 
    23rd Jul 2025 6:58 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিস্ফোরণের আগে হাতেনাতে আটক, থানায় মামলা দায়ের

    নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর গুলিস্তানে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের দুই সদস্যকে দুটি অবিস্ফোরিত ককটেলসহ গ্রেফতার করেছে পল্টন মডেল থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন মোঃ মেহেদী হাসান ফাহিম (৩০) ও মোঃ আরিফুর রহমান রাজা (৩০)।

    পল্টন থানার তথ্য অনুযায়ী, মঙ্গলবার (২২ জুলাই ২০২৫) রাত ৯টা ৩৫ মিনিটে গুলিস্তান এলাকায় পুলিশের একটি টিম ছিনতাই প্রতিরোধ, ওয়ারেন্ট তামিল এবং নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্যদের ধরতে বিশেষ অভিযান চালায়। এ সময় বিস্ফোরণের প্রস্তুতিকালে তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়।

    থানা সূত্র জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা ছাত্রলীগের সিনিয়র নেতাদের নির্দেশে ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় ককটেল হামলার পরিকল্পনার কথা স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনের ৫/৬ ধারায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

    গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728