• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বাউফল আসনে প্রথম মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থীর 

     অনলাইন ডেক্স 
    23rd Dec 2025 6:14 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মোঃ তরিকুল ইসলাম (মোস্তফা),বাউফল (পটুয়াখালী) : পটুয়াখালী-২ (বাউফল) সংসদীয় আসনে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে ঘিরে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহের কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এ আসনে সর্বপ্রথম মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মুফতি আব্দুল মালেক আনোয়ারী।

    মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর ২০২৫) দুপুর ২টার দিকে তিনি বাউফল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালেহ আহমেদের কাছ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ বাউফল উপজেলা শাখার আহ্বায়ক আলহাজ্ব আবুল হোসেন, সদস্য সচিব এইচ এম নুরুল আমিন, মুজাহিদ কমিটির বাউফল উপজেলা শাখার সদর মাওলানা সিরাজুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন বাউফল উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার হানিফ মিয়া, ইসলামী যুব আন্দোলন বাউফল উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডা. হুমায়ুন কবিরসহ পৌর ও উপজেলা শাখার বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী।

    মনোনয়ন ফরম সংগ্রহকে কেন্দ্র করে বাউফল উপজেলা পরিষদ চত্বরে উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়। হাতপাখা প্রতীকের এই প্রার্থী সর্বপ্রথম মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করায় স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে আলোচনা ও আগ্রহের সৃষ্টি হয়েছে।

    মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ শেষে সংক্ষিপ্ত প্রতিক্রিয়ায় মুফতি আব্দুল মালেক আনোয়ারী বলেন,
    “ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ন্যায়ভিত্তিক, দুর্নীতিমুক্ত ও ইসলামী মূল্যবোধসম্পন্ন রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করছে। জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা এবং ইনসাফভিত্তিক শাসনব্যবস্থা কায়েম করতেই আমি এই আসন থেকে প্রার্থী হয়েছি।”

    তিনি আরও বলেন,
    “বাউফলের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে সৎ, যোগ্য ও আল্লাহভীরু নেতৃত্ব প্রত্যাশা করে আসছে। ইনশাআল্লাহ, জনগণ হাতপাখা প্রতীকে ভোট দিয়ে সেই প্রত্যাশা পূরণ করবে।”

    এ সময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা জানান, পটুয়াখালী-২ (বাউফল) আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ দিন দিন জনপ্রিয়তা অর্জন করছে। সাধারণ মানুষ দুর্নীতি, সন্ত্রাস ও লুটপাটের রাজনীতির বাইরে একটি বিকল্প রাজনৈতিক শক্তি হিসেবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশকে দেখছে।

    উল্লেখ্য, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ প্রতিবারের মতো এবারও ‘হাতপাখা’ প্রতীক নিয়ে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিচ্ছে। মনোনয়ন ফরম সংগ্রহের মধ্য দিয়ে পটুয়াখালী-২ (বাউফল) আসনে নির্বাচনী প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক সূচনা হলো।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728