• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    “বাউফলে জামায়াতের বিক্ষোভ: ২৮ অক্টোবরের ঘটনার বিচার দাবিতে সমাবেশ” 

     dailybangla 
    29th Oct 2025 7:44 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মোঃ তরিকুল ইসলাম (মোস্তফা),বাউফল (পটুয়াখালী) : ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবরের ‘লাশের ওপর নৃত্যের’ ঘটনার প্রতিবাদে পটুয়াখালীর বাউফলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৯ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে বাউফল বাজার প্রদক্ষিণ করে কাগজের পুল এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।

    সমাবেশে বক্তারা ওই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দায়ীদের বিচারের দাবি জানান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাউফল উপজেলা জামায়াতের সাবেক আমির মাওলানা রফিকুল ইসলাম। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সাধারণ সম্পাদক ডা. শফিকুল ইসলাম মাসুদ।

    বক্তারা বলেন, ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবরের ঘটনার ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠা করা প্রয়োজন। তাঁরা আরও বলেন, রাজনৈতিক সহমর্মিতা ও সৌহার্দ্য প্রতিষ্ঠাই জামায়াতে ইসলামের অন্যতম লক্ষ্য।

    সমাবেশে জামায়াতের উপজেলা ও ইউনিট পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন। মিছিল শেষে তারা বিভিন্ন ব্যানার-ফেস্টুন ও স্লোগানের মাধ্যমে প্রতিবাদ জানান।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728