• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    “বাবুগঞ্জে ইউএনও ফারুক আহমেদের বদলি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন” 

     dailybangla 
    04th Dec 2025 2:20 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    ফাহিম আহমেদ (বাবুগঞ্জ), বরিশালঃ বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোঃ ফারুক আহমেদের বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সকাল ১১টা ৩০ মিনিটে রহমতপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকার ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন বাবুগঞ্জ উপজেলার সর্বস্তরের জনগণ।

    মানববন্ধনে অংশ নেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বাবুগঞ্জ উপজেলা আহ্বায়ক কমিটির সভাপতি সুলতান আহমেদ খান, সদস্যসচিব ওয়াহিদুল ইসলাম প্রিন্স, বরিশাল মহানগরী জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও আমির মাওলানা জহির উদ্দীন মুহাম্মদ বাবর, বাবুগঞ্জ উপজেলা জামায়াতে ইসলামী আমির মাওলানা মোঃ রফিকুল ইসলামসহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

    এ ছাড়াও বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী, সাংবাদিকসহ উপজেলার সাধারণ জনগণ মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন।

    বক্তারা বলেন, ইউএনও ফারুক আহমেদ নিঃস্বার্থভাবে জনগণের সেবায় কাজ করে গেছেন। ভূমিহীন, অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের পাশে সরকারি বরাদ্দের পাশাপাশি নিজস্ব অর্থায়নেও তিনি সহযোগিতা করেছেন। তাদের দাবি, গত এক বছরে তার হাত ধরে বাবুগঞ্জে যে উন্নয়ন হয়েছে, তা পূর্বের কোনো ইউএনওর সময় হয়নি।

    বাবুগঞ্জবাসীরা স্পষ্ট জানিয়ে দেন—
    ফারুক আহমেদের বদলির আদেশ বাতিল না হলে তারা কঠোর আন্দোলনের কর্মসূচি ঘোষণা করবে।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031