• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    বিয়ের আসরে কনের বেশে হবু শাশুড়ি, পালালেন বর 

     dailybangla 
    20th Apr 2025 4:54 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বিয়ের আসরে পাত্রী বদল। কনের পরিবর্তে বউ সেজে বসেছিলেন পাত্রীর মা। বিয়ে পড়ানোর সময় হবু শাশুড়ির বিষয়টি জেনে ফেলতেই বেজায় চটেন বর। পরে বাঁধে দ্বন্দ্ব। এক পর্যায় আসর থেকে পালান যুবক। ঘটনাটি ভারতের উত্তরপ্রদেশের মিরাটের।

    জানা যায়, বিয়ের পাত্র ২২ বছরের যুবক। নাম মো. আজিম। গত ৩১ মার্চ তার ভাই নাদিম বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে যান। পাত্রী ২১ বছরের মানতাশা। ফুরফুরে মেজাজে বিয়ে করতে গিয়েছিলেন যুবক। কিন্তু কনের নাম বলতেই আঁতকে ওঠেন আজিম। তড়িঘড়ি ঘোমটা তুলে দেখেন কনের বদলে বধূবেশে বসে আছেন তার (পাত্রীর) মা।

    বিষয়টি বোঝার সঙ্গে সঙ্গে এই বিয়েতে আপত্তি করা হয়। আজিম জানিয়ে দেন, এই কনেকে তিনি বিয়ে করতে পারবেন না। এরপর দুপক্ষের মধ্যে বিবাদ শুরু হয়। এক পর্যায় বিয়ের আসর ছেড়ে পালান আজিম। এ ঘটনার সপ্তাখানেক পর থানায় গিয়ে লিখিত অভিযোগ করেন আজিম।

    মিরাটের পুলিশ জানায়, প্রতারণার যে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সেটার তদন্ত শুরু হয়েছে।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930