• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মাগুরায় শিশু ধর্ষণের বিচার চাইলেন শাকিব খান 

     dailybangla 
    10th Mar 2025 12:16 am  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভেসে বেড়াচ্ছে ৮ বছর বয়সী নির্যাতিত শিশুর অচেতন ছবি। যা দেখে চুপ থাকতে পারেননি ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। অবশেষে নিরবতা ভেঙে শিশু ধর্ষণের বিচার চেয়েছেন তিনি।

    রোববার (৯ মার্চ) দুপুরে ভেরিফাইড ফেসবুকে শাকিব শিশু নির্যাতনের ঘটনায় বিচারের দাবি তোলেন। শোকের রং কালো রংয়ের ব্যাকগ্রাউন্ডে সাদা রংয়ে লেখেন, উই ওয়ান্ট জাস্টিস। এর আগে ধর্ষণের শিকার শিশুর নাম হ্যাশট্যাগ করে ন্যক্কারজনক ঘটনার বিচার চান অভিনেতা।

    ঢালিউড সুপারস্টারের এমন প্রতিবাদে খুশি ভক্তরা। তবে অনেকেই মন্তব্যের ঘরে অভিযুক্তদের বিচার বাস্তবায়নে শঙ্কা প্রকাশ করেছেন।

    গত ৬ মার্চ মাগুরায় বড় বোনের বাড়ি বেড়াতে গিয়ে ৮ বছর বয়সী শিশু ধর্ষণের শিকার হয়। দুলাভাই সজিব শেখের (১৯) সহায়তায় তার বাবা হিটু শেখ (৪৭) শিশুটিকে ধর্ষণ করে।

    বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল সিএমএইচ-এ স্থানান্তর করা হয়েছে শিশুটিকে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

    এমন ন্যক্কারজনক ঘটনা জানার পর স্তম্ভিত পুরো দেশ। এমন জঘন্য ঘটনায় দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাইছেন নেটিজেনরা।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031