• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মুন্সিগঞ্জে ২৩০ কোটি টাকার অবৈধ জাল জব্দ 

     dailybangla 
    31st Jul 2025 7:44 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    নিজস্ব প্রতিবেদক: মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের পূর্বপাড়ায় ২৩০ কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড।

    বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) বিকেলে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কোস্ট গার্ডের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার সিয়াম-উল-হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ৩০ জুলাই (বুধবার) রাত ৯টা থেকে পরদিন ভোর ৫টা পর্যন্ত কোস্ট গার্ড স্টেশন পাগলা এবং মৎস্য অধিদপ্তরের একটি যৌথ টিম অভিযান পরিচালনা করে।

    অভিযানকালে পূর্বপাড়া এলাকায় ৪টি জাল তৈরির কারখানা এবং ১টি গোডাউনে অভিযান চালিয়ে প্রায় ৬ কোটি ৫৭ লাখ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল, জাল তৈরির কাজে ব্যবহৃত ৪২ হাজার পিস সুতার রিল এবং ৭০ পিস চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করা হয়। এসব জালের বাজারমূল্য প্রায় ২৩০ কোটি ২০ লাখ টাকা।

    পরবর্তীতে জব্দকৃত সব জাল মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে ধ্বংস করা হয়।

    কোস্ট গার্ড জানায়, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও জলজ সম্পদ সংরক্ষণের স্বার্থে ভবিষ্যতেও তাদের এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    February 2026
    M T W T F S S
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728