• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    মেহেরপুরে হারানো ৭১টি মোবাইল উদ্ধার করে মালিককে তুলে দিলো পুলিশ 

     dailybangla 
    11th Oct 2024 10:24 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মেহেরপুর প্রতিনিধি: মেহেরপুরে বিভিন্ন সময়ে হারিয়ে যাওয়া ৭১ টি মোবাইল উদ্ধারের পর মালিকের কাছে ফিরিয়ে দিয়েছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সভাকক্ষে প্রকৃত মালিকদের হাতে মোবাইল তুলে দেন পুলিশ সুপার মাকসুদা আকতার খানম।

    পুলিশ সুপার মাকসুদা আকতার খানম জানান, জেলার তিন থানায় করা সাধারণ ডায়েরির ভিত্তিতে মোবাইলগুলো উদ্ধার করা হয়। পুলিশের সাইবার ক্রাইম সেলের সহযোগিতায় উদ্ধার করা মোবাইলগুলো আসল মালিকের হাতে তুলে দেওয়া হয়। হারানো মোবাইলগুলোর মধ্যে সদর থানার ১৭টি, গাংনী থানার ৩১টি এবং মুজিবনগর থানার ২৩টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। তিনি সকলকে আরও সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন।

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কামরুল আহসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) আব্দুল করিম, ইন্সপেক্টর বাদল, সদর ট্রাফিক টিআই ইসমাইল হোসেন, সাব ইন্সপেক্টর মনিরুজ্জামান মিলন ও মোবাইল মালিকরা।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930