• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    যাত্রাবাড়ীতে পুলিশের অভিযানে ২ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার, গ্রেফতার ৩ 

     dailybangla 
    27th Jul 2025 6:04 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    মো. খালেক: রাজধানীর যাত্রাবাড়ী এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ তিনজনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। আটক ব্যক্তিরা হলো– মোঃ বাধন (২৪), আলমগীর প্রঃ পরী (৩৫) এবং আব্দুল মান্নান (৪৫)।

    শনিবার (২৬ জুলাই) রাত আটটার পর যাত্রাবাড়ীর দক্ষিণ কবরস্থান রোড এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। পুলিশ জানিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

    অভিযানকালে আটক ব্যক্তিদের কাছ থেকে দুই হাজার ইয়াবা ট্যাবলেট ছাড়াও নগদ ৪৩,৮৪০ টাকা জব্দ করা হয়, যা মাদক বিক্রির অর্থ বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। তবে অভিযানের সময় আরও কয়েকজন ব্যক্তি পালিয়ে যায়।

    পুলিশ বলছে, আটক তিনজন দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তারা রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় ইয়াবা সরবরাহ করতো। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা এসব মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে রাখার কথা স্বীকার করেছে।

    ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে যাত্রাবাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পলাতকদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

    বিআলো/তুরাগ

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    November 2025
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930