• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    যুবকের আপত্তিকর মন্তব্য, ‘স্ক্রিনশট’ ফাঁস করলেন ক্ষুব্ধ ফারিয়া 

     dailybangla 
    19th Mar 2025 4:43 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: সম্প্রতি রিমার্ক হারল্যানের একটি অনুষ্ঠানে একমঞ্চে হাজির হয়েছিলেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান, ক্রিকেটার তাসকিন আহমেদ, তানজিদ হাসান তামিমসহ শোবিজাঙ্গনের একঝাঁক তারকা।

    সেই অনুষ্ঠানের বিভিন্ন ভিডিও ক্লিপে জাতীয় দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গে অভিনেত্রীদের খুনসুটিতে মেতে উঠতে দেখা যায়।

    এর মধ্যে একটি ক্লিপ ছিল, যেখানে অভিনেত্রী শবনম ফারিয়াকে হাসতে হাসতে বলতে শোনা যায়- ‘আমি তাসকিনের পাশে দাড়াবো না, আমাকে খাটো লাগবে. তামিম ভাইয়া তুমি আসো’।

     

    সেই ভিডিওক্লিপের মন্তব্যেঘরে এক যুবককে আপত্তিকর মন্তব্য করতে দেখা যায়। যা চোখে পড়ে অভিনেত্রী ফারিয়ার। বিষয়টি নিয়ে তৎক্ষনাত ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি।

    যেখানে সেই যুবকের কমেন্টের স্ক্রিনশট ও ফেসবুক প্রোফাইলের ছবি তুলে ধরে অভিনেত্রী লিখেছেন, গতকাল আমরা অনেকদিন পর একটা খুব সুন্দর ইভেন্টে গিয়েছিলাম। সেখানের একটা ক্লিপে দেখা যায় , আমি হাসতে হাসতে বলছি , ‘তাসকিনের পাশে দাড়াবো না, আমাকে খাটো লাগবে। তামিম ভাইয়া তুমি আসো।’

    এরপরে সেই যুবকের আপত্তিকর মন্তব্যের স্ক্রিনশট তুলে ধরে ফারিয়া বলেন, যেহেতু তাসকিন আর আমি পূর্ব পরিচিত, একদমই খুনসুটি থেকেই বলা, সেখানে এই ভদ্রলোক নিচের মার্ক করা এই কমেন্ট করেছে!

    ফারিয়া প্রশ্ন ছুঁড়ে দিয়ে বলেন, ‘আচ্ছা একটা সুস্থ স্বাভাবিক মানসিকতার মানুষের অন‍্য একটা অচেনা মানুষকে কেন বেশ‍্যা/পতিতা মনে হবে? পতিতা মানে কি বুঝেন? যিনি যৌন কর্মের বিনিময়ে অর্থ উপার্জন করে! কেউ অভিনয় করা মানে যৌনকর্মী হওয়া? আপনি আমার পরিবার সম্পর্কে জানেন? আমার শিক্ষাগত যোগ্যতা জানেন? আপনি অভিনয়ের বাইরে আমার অন‍্য পেশাগত যোগ্যতা সম্পর্কে অব‍গত?

    আক্ষেপ প্রকাশ করে অভিনেত্রী বলেন, আমরা এ ধরনের কমেন্ট প্রায়ই দেখি, বেশিরভাগ সময় ইগনোর করতে হয়, কিন্তু কেন ইগনোর করবো? শুধুমাত্র আপনার হাতে একটা মোবাইল আছে দেখে আপনি অযথা একটা মানুষকে যৌনকর্মী ডাকবেন? নাকি আপনাদের জন্ম যৌনপল্লীতে যে , জন্ম থেকে এসবই দেখে বড় হয়েছেন, তাই যাকে দেখেন সবাইকেই যৌনকর্মী মনে হয়?

    সবশেষ শবনম ফারিয়া বলেছেন, দেশে অনেক ধরনের আন্দোলন হচ্ছে, পরিবর্তনের কথা হচ্ছে, কিন্তু এই মানুষগুলোর মানসিকতা কিভাবে পরিবর্তন করতে পারি বলেন তো? এই ভদ্রলোক সাজিদা ফাউন্ডেশনে কাজ করেন! এনজিওগুলোতে নাকি সবচেয়ে উদার মানসিকতার লোকেরা কাজ করে! এই যদি হয় তার উদাহরণ, আমি নির্বাক!

    ফারিয়ার সেই পোস্টে অভিনেত্রী জ্যোতিকা জ্যোতি লিখেছেন, এদেশের ৯৫% মানুষ অভিনেত্রী/মিডিয়ায় কাজ করা নারীদের বে***শ্যা মনে করে!

    অনেকেই সেই যুবকের কড়া সমালোচনা করেছেন। এ ঘটনায় আপত্তিকর মন্তব্যকারী যুবকের বিচারেরও দাবি জানিয়েছেন।

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031