• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    শিবচরে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘায়ূ কামনায় দোয়া মাহফিল 

     dailybangla 
    02nd Dec 2025 5:50 pm  |  অনলাইন সংস্করণ
    মো.কামরুল ইসলাম,শিবচর: বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ূ কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছেন জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি, শিবচর উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক, নবগঠিত উপজেলা বিএনপির সদস্য ও মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা। অনুষ্ঠানটি মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) বাদ আছর শিবরায়েরকান্দি এলাকায় তাঁর নিজ বাসভবনে অনুষ্ঠিত হয়।

    দোয়া মাহফিলে উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ, আলেম-ওলামা, মাদরাসার শিক্ষার্থী ও সাধারণ জনগণ অংশ নেন। শিবরায়েরকান্দি এমদাদুল উলুম কওমী মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা মুফতি নোমান আহমেদ দোয়া পরিচালনা করেন।

    কামাল জামান নুরুদ্দিন মোল্লা বলেন, “দেশনেত্রী দীর্ঘদিন অসুস্থ। সম্প্রতি তাকে ঢাকার এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা সংকটময়। সকলের কাছে আমার একটাই কামনা, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া করবেন যেন তিনি দ্রুত সুস্থ ও দীর্ঘায়ূ হন এবং দেশের হাল ধরার তৌফিক পান।”

    দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন শাহজাহান মোল্লা সাজু, আজমল হোসেন খান সেলিম, শহিদুল ইসলাম, তাজউদ্দিন মোল্লা, সবুর গোমস্তা, আবুবকর সিদ্দিক, মো. ছাইদুজ্জামান নাছিম, আতাহার হোসেন, মো. সাইদুজ্জামান জামাল বেপারী, মজিবর রহমান শিশু সরদারসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও হাজার হাজার সাধারণ মানুষ।

    বিআলো/ইমরান

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031