• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    হবিগঞ্জে ভারতীয় প্রসাধনীসহ চোরাকারবারি আটক 

     dailybangla 
    18th Jan 2026 9:56 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : হবিগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর বিশেষ অভিযানে অবৈধভাবে আমদানিকৃত বিপুল পরিমাণ ভারতীয় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের প্রসাধনী সামগ্রীসহ এক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়েছে।

    এ সময় চোরাচালানে ব্যবহৃত একটি কাভার্ড ভ্যানও জব্দ করা হয়। ডিবি সূত্রে জানা যায়, পুলিশ সুপার মোছা. ইয়াছমিন খাতুনের সার্বিক দিকনির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শামীম হাসানের নেতৃত্বে একটি চৌকস দল নিয়মিতভাবে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাত আনুমানিক ১১টা ৫০ মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ থানাধীন ৪ নম্বর দীঘলবাক ইউনিয়নের কসবা শেখ লিপাই মিয়ার পারিবারিক কবরস্থানের গেটসংলগ্ন পাকা সড়কে অভিযান চালানো হয়।

    অভিযানে ঘটনাস্থল থেকে ২৯২টি কার্টুনে মোট ১৪ হাজার ১৬ পিস বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ভারতীয় অবৈধ প্রসাধনী সামগ্রী উদ্ধার করা হয়। একই সঙ্গে এসব মালামাল পরিবহনে ব্যবহৃত একটি কাভার্ড ভ্যানসহ একজন চোরাকারবারিকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তির নাম মো. সোহাগ বেপারী (৩৬)। তিনি বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার দক্ষিণ সুজানকাঠি গ্রামের শহীদ বেপারীর ছেলে।

    এ বিষয়ে জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ মো. শামীম হাসান বলেন, হবিগঞ্জ জেলায় চোরাচালান ও অবৈধ ব্যবসার বিরুদ্ধে ডিবির অভিযান অব্যাহত থাকবে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা এই বড় চালানটি আটক করতে সক্ষম হয়েছি। কেউ যেন অবৈধভাবে পণ্য আমদানি বা চোরাচালানে জড়াতে না পারে সে বিষয়ে আমরা কঠোর অবস্থানে রয়েছি। তিনি আরও জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামাল ও জব্দকৃত যানবাহন আইনানুগ প্রক্রিয়ায় আদালতে উপস্থাপন করা হবে।

    বিআলো/আমিনা

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031