• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ১৩ বছরের স্বপ্নের প্রজেক্ট ‘আন্ধার’: সিয়াম 

     dailybangla 
    08th Dec 2025 2:44 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় নায়ক সিয়াম আহমেদ আসছেন নতুন রূপে। রায়হান রাফী পরিচালিত থ্রিলার ‘আন্ধার’ নিয়ে দর্শকের প্রতীক্ষা তুঙ্গে। ‘জংলি’র পর এবার আরেকটি বড় চমকের অপেক্ষায় ভক্তরা।

    ছবির পোস্ট-প্রোডাকশন চলছে পুরোদমে। সিয়াম বললেন, আমরা কোনো তাড়াহুড়ো করতে চাই না। দর্শক যেন সত্যিকারের একটা মানসম্পন্ন সিনেমা পান, সেটাই লক্ষ্য। পুরো টিম রাত-দিন এক করে দিচ্ছে।

    কাজের কষ্ট প্রসঙ্গে তিনি হেসে উড়িয়ে দিলেন। কষ্ট বলব না। যখন কাজের প্রতি এতটা ভালোবাসা জন্মায়, তখন কোনো শটই বোঝা মনে হয় না। বরং উপভোগ করেছি প্রতিটি মুহূর্ত। চ্যালেঞ্জ ছিল ঠিকই, কিন্তু ভালোবাসা সবকিছু সহজ করে দিয়েছে।

    স্ক্রিপ্টটি ২০১১ সাল থেকে তৈরি হচ্ছে জানিয়ে সিয়াম বলেন, এটা কারও একার প্রজেক্ট নয়, পুরো টিমের স্বপ্ন। তাই সময় লেগেছে। কিন্তু এই অপেক্ষার মূল্য আছে।

    চরিত্র প্রসঙ্গে রহস্য রেখেই তিনি শুধু বললেন, ফিজিক্যালি খুবই চ্যালেঞ্জিং। অনেক প্রস্তুতি নিতে হয়েছে। বাকিটা পর্দায় দেখলেই বুঝবেন।

    রায়হান রাফীর সঙ্গে ছয় ছবির জার্নি প্রসঙ্গে সিয়ামের কণ্ঠে আবেগ, রাফী ভাই আমার প্রথম ছবির পরিচালক। ‘পোড়ামন টু’ থেকে শুরু। এখন আমরা দুজনেই অনেক পরিণত। কিন্তু দর্শকের ভালোবাসাই আমাদের একসঙ্গে বেঁধে রেখেছে।

    দেরিতে মুক্তি প্রসঙ্গে তার স্পষ্ট জবাব, “দর্শক অপেক্ষা করছেন শুনে খুব ভালো লাগে। কিন্তু আমি দেরিতে হলেও ভালো কাজ দিয়েই আসতে চাই। সময় দিলে গভীরতা আসে, আর সেই গভীরতাই দর্শকের ছুঁয়ে যায়।”

    বিআলো/শিলি

    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    December 2025
    M T W T F S S
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031