• যোগাযোগ
  • অভিযোগ
  • সংবাদ দিন
  • ই-পেপার
    • ঢাকা, বাংলাদেশ

    ভারতে বকেয়া বেতন না পেয়ে মালিককে কুপিয়ে হত্যা 

     dailybangla 
    17th Jun 2024 4:37 pm  |  অনলাইন সংস্করণ

    আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বকেয়া বেতন না পেয়ে মালিককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মুম্বইয়ের কলমবোলি থানা এলাকার। খবর এনডিটিভি।

    পুলিশ বলছে, শুক্রবার (১৪ জুন) মালিকের কাছে বকেয়া বেতন চাইতে যান ওই যুবক। কিন্তু মালিক আগামী সপ্তাহের মধ্যে তার পাওনা টাকা পরিশোধের কথা বললে বিবাদে জড়ান ভুক্তভোগী। এক পর্যায়ে রাগের বশে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মালিককে হত্যা করেন তিনি।

    স্থানীয় গণমাধ্যম বলছে, মাত্র এক হাজার ২৫০ রুপি বেতন বাকি রেখেছিলেন কোম্পানির মালিক পারভেজ আনসারি। বকেয়া টাকা চাইতে আসলে আনসারি বলেন, আগামী ২০ জুনের মধ্যে মধ্যে টাকা দিয়ে দেবেন। কিন্তু তা মানতে চাননি ওই যুবক।

    পুলিশ বলছে, টাকা নিয়ে মালিকের সঙ্গে বিবাদে জড়িয়ে পড়েন অভিযুক্ত। এক পর্যায়ে রাগের বশে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তিনি মালিককে খুন করেন বলে অনুমান করা হচ্ছে।

    ঘটনাস্থলে উপস্থিত পারভেজের এক বন্ধুকেও আক্রমণ করেন অভিযুক্ত। বর্তমানে তিনি জখম হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে অভিযুক্তকে এখনও পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি। তার খোঁজ চলছে বলে জানানা পুলিশ।

    বিআলো/শিলি

    এই বিভাগের আরও খবর
     
    Jugantor Logo
    ফজর ৫:০৫
    জোহর ১১:৪৬
    আসর ৪:০৮
    মাগরিব ৫:১১
    ইশা ৬:২৬
    সূর্যাস্ত: ৫:১১ সূর্যোদয় : ৬:২১

    আর্কাইভ

    January 2026
    M T W T F S S
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031